; Не правильно работает игра «Team Fortress» (все версии). — Gadgets Help

Не правильно работает игра «Team Fortress» (все версии).

Не правильно работает игра «Team Fortress» (все версии), не запускается, зависает, лаги, фризы, ошибки загрузки/выгрузки данных и другие проблемы. Что делать и как лечить?

.

Для начала, давайте немного разберем, откуда же появляются нюансы, мешающие бесперебойной работе программного обеспечения нашего компьютера или ноутбука?

.
Конечно, если речь идет об испорченном железе, или процессоре видеокарте, оперативной памяти или жестком диске, которым просто не хватает мощности для тех задач, которые вы им задаете, есть смысл — посмотреть сколько стоят новые комплектующие…
Однако, необходимость в их замене или апгрейде ПК — бывает далеко не всегда..
.

ПОТОМУ, ЧТО — в некоторых случаях, не правильная работа приложения игры или программы проявляется сразу, тут, казалось бы, все понятно.  Ну а, если проблемы появились в работе, совсем недавно, прекрасно работающего модуля..? Либо, то, что отлично работает на одном компьютере, работает не правильно на другом, либо не функционирует плохо или не запускается/не устанавливается вовсе. Что тогда?

Все дело в том, что, кроме видимой нам части работы операционной системы Windows, есть еще и работа ядра, наблюдать которую мы не можем. Однако, процессы,  протекающие в ядре системы являются сердцем ОС Windows, и обеспечивают 99% всего используемого нами функционала. Не смотря на то, что прямого контакта с работой ядра пользователь не имеет, все его действия, тем или иным образом отображаются на настоящей и будущей его стабильности.

И нужно понимать, что, как и любой механизм, система Windows, нуждается в периодической очистке от системного мусора, очистки реестра, отладки основных рабочих процессов и так далее. Иначе, «ходовая часть»  ОС, начинает давать сбои, передавая их любым программам, играм и приложениям, что естественно.

В 99% сбоев, проблема заключается в неправильной работе ядра системы!

Так что же с этим делать, и как привести всё в порядок..!?

Не пугайтесь, на сегодняшний день, сделать это гораздо проще, чем может казаться.
И, сейчас, Вы сами в этом убедитесь.

Итак, исправляем все ошибки, отлаживаем алгоритм работы и улучшаем механизм функционирования  ядра системы Windows.

Самым простым  и интуитивно понятным инструментом, для наших целей, является Ccleaner. Программа имеет платные версии, но они нам не нужны. БЕСПЛАТНОЙ версии будет более, чем достаточно! (при оплате продукта, подключаются некоторые функции, используемых для профессиональной работы в мастерских, сервисных центрах и т.д.)

  • Скачиваем установщик программы ЗДЕСЬ. (либо с сайта разработчика ТУТ, при скачивании с сайта разработчика, не забываем выбрать free версию продукта, она бесплатна)
  • По окончанию загрузки, запускаем инсталятор и устанавливаем утилиту.
    ВАЖНО:
    Установщик Ccleaner, как правило, мульти-язычный, и по умолчанию, программа устанавливается на родном Английском языке.
    Для установки русскоязычной версии, в начальном окне установки,  щелкните по значку «English» в правом верхнем углу
    .

    .
    И, в появившемся списке, выберите пункт «Rassian»


    .
    После чего, нажимаем кнопку «Установить»


    .
  • По окончанию установки, на рабочем столе появится значок программы Ccleaner, весь интерфейс которой будет полностью на русском языке. Запускаем программу.
  • При первом открытии, утилита автоматически проведет сбор нужных сведений и подготовит очистку системы.
    Для начала очистки и оптимизации, останется нажать кнопку «очистка»
    .

    .
    После чего, процесс запустится, и попросит подождать некоторое время, для выполнения.
  • Если же вы считаете необходимым, провести Полную очистку и оптимизацию работы операционной системы и всех ее составляющих, либо, если стандартной процедуры оказалось не достаточно,  кликните по вкладке «Windows» и «Приложения». И, перед нажатием кнопки «очистка», поставьте флажки напротив Всех доступных пунктов.
    .

Проводить полную очистку можно, конечно, и сразу, однако, тогда, будут потеряны такие данные, как история и пароли в браузере, личные настройки в программах и так далее. Т.е. — все то, что запоминает наши предыдущие действия. Но, если первый варианты оптимизации и очистки не принес нужного результата, провести второй следует обязательно.

После всего, нужно перезагрузить компьютер или ноутбук, для вступления всех изменений в силу.

Помимо этого, стоит очистить систему при помощи НОРМАЛЬНОГО антивируса. Лучше всего, с этой задачей справляется антивирус Касперского, скачать который можно ТУТ. В отличие от «клинера», софт «Лаборатории Kaspersky» платный, потому, если возможности установить такую защиту у Вас нет, этот шаг можно и пропустить…

Данная процедура решает 95% известных ошибок в работе программного обеспечения. Однако, в случаях, когда «системному железу» все таки не хватает скорости, программными методами не обойтись..

При замене комплектующих и апгрейде компьютера ОБЯЗАТЕЛЬНО сравнивайте цены!!!
На одни и те же вещи, разница порой может быть впечатляющая.
Не в коем случае не поддавайтесь на уловки продавцов, говорящих что-то из репертуара «там китайское, а у нас оригинальное», потому что, на сегодняшний день ВСЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ в той или иной степени сделаны в Китае. (для тех кто не верит, найдите на упаковке от любой компьютерной железяки страну производителя). Другой вопрос, что эти вещи должны быть сделаны фабрикой и иметь какой-то сертифицированный бренд. А в остальном — абсолютно  все магазины торгуют комплектующими из Китая, разница лишь в наценке.
Сравнить цены разных продавцов на
Процессоры — можно ТУТ
Оперативную память — ТУТ
ВидеокартыТУТ
Жесткие дискиТУТ

А, если решите обновить компьютер целиком — для сравнения цен жмите СЮДА
И, если вам по душе больше ноутбук, с ними ситуация та же, нет смысла переплачивать, чтобы сравнить цены разных продавцов, жмите — СЮДА

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...