; Assassin’s Creed и Call of Duty скоро появятся на PS4 — Gadgets Help

Assassin’s Creed и Call of Duty скоро появятся на PS4

Cтало известно о релизе новых игр для Playstation. Официально они должны появится уже в октябре этого год, и, вот что мы можем рассказать об этом на сегодняшний день:

Одиссея Assassin’s Creed

5 октября

На этот раз вы погружаетесь в древний мир Греции, чтобы стать спартанцем. Судя по трейлерам и информации, предоставленной нам в магазине PlayStation, похоже, что игра взяла все лучшее от старых игр Assassin’s Creed, чтобы воплотить их в один захватывающий проект. Мало того, что вы будете сражаться на суше, масштабировать здания и убивать врагов, но вы также будете сражаться на море!

А, для некоторых лучшая роль — играть с Алексиос или Кассандрой. Да, это означает, что вы можете стать сильной женщиной в игре Assassin’s Creed! Плюс ко всему, игра включает варианты настройки снаряжения, способностей и вашего корабля.

Call of Duty: Black Ops 4

12 октября

Еще одна отличная игра в формате экшен придет к вам от разработчиков в Activision. На этот раз вы получите наземные, морские и воздушные транспортные средства, а также RC-Xds и ловушки! Конечно, как это бывает со всеми новыми играми, вы также увидите новые карты и режимы. Они включают даже систему создания класса с 10 различными опциями, а также новую категорию «Gear». Можете быть уверены, что их конечная цель состояла в том, чтобы сделать PvP-интерфейс максимально настраиваемым, и удобным!

Red Dead Redemption 2

26 октября

Поставляется с эксклюзивным доступом к миссии по ограблению банка, коллекции эксклюзивных версий режимов, бонусов и скидок, а также 3 бесплатных видов оружия у оружейников.

Человек-паук Marvel: The Heist

23 октября

Это  DLC, пришедший на смену Человеку-пауку Marvel: City That Never Sleeps.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...