; Huawei Mate 20 анонс: Дата выхода, спецификации, цена и функции. — Gadgets Help

Huawei Mate 20 анонс: Дата выхода, спецификации, цена и функции.

XDA Developers представили премиальную версию Mate 20.

Новый Mate 20 обладает невероятно маленькой функциональной областью, на лицевой стороне, предназначенной для расположения камер, динамика и всех нужных датчиков.

Глядя на переднюю часть телефона, то, что больше всего выделяется, — это надрез. Несмотря на то, что корпус оснащен фронтальной камерой и сеткой динамиков, которая, скорее всего, будет поддерживать стереофонический звук, она значительно меньше, чем вырезы, которые мы видели на OnePlus 6, Pixel 3 XL и т. д. В верхней части телефона находится 3,5-миллиметровый разъем для наушников и микрофон, в то время как внизу находится порт USB-C, еще один громкоговоритель и другой микрофон.

Если посмотреть на заднюю часть Mate 20, можно увидеть блок камеры вмещающий три задние камеры и светодиодную вспышку в одной компактной области. Рендеринг основан на фотографиях, полученных от XDA , и поскольку на картинах не отображалась вся задняя часть Mate 20, неясно, как будет выглядеть остальная часть этой стороны или где будет располагаться датчик отпечатков пальцев.

Huawei Mate 20 Lite появляется в просачившемся в сеть рендере

Huawei Mate 20 Lite, самый недорогой из трио Mate 20, и является первым из этого семейства телефонов, информация о котором, появилась в прессе.

Эван Бласс поделилась вышеуказанной фотографией рано утром 14 августа и не удивительно, что Mate 20 Lite выглядит как любой другой телефон, который был выпущен за последние несколько месяцев. На задней и передней крышке, которые полностью стеклянные, двойные камеры, датчик отпечатков пальцев, дисплей с подсветкой и вырез.

Даже если этот дизайн не нарушает никаких новых тенденций, Mate 20 Lite действительно выглядит довольно привлекательно. Неясно, будет ли этот стиль дизайна переноситься на обычные Mate 20 и Mate 20 Pro, но мы сообщим вам, как только узнаем больше.

Сообщается, что Huawei Mate 20 будет поставляться с большим 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, и, как ожидается, встроенным процессором следующего поколения Kirin 980 от Huawei, 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти и довольно емкой батареей 4200 мАч.

Все три телефона, скорее всего, будут поставляться с Android P и Huawei EMUI 9.0.

Сколько телефонов будет?

Как и в прошлом году, ожидается выпуск трех разных версий семейства Mate 20, включая Mate 20, Mate 20 Lite и Mate 20 Pro.

Mate 20 будет вариантом среднего уровня, тогда как Mate 20 Lite станет самым доступным, а Mate 20 Pro  самым дорогим и мощным.

Хотя спецификации для Mate 20 Lite и Mate 20 Pro пока полностью не опубликованы, у нас уже есть довольно хорошее представление о том, чего стоит ожидать от обычного Mate 20. Вот что мы знаем сейчас:

Операционная система Android 9 Pie
EMUI 9.0
дисплей 6.3-дюймовый AMOLED
2240×1080
процессор HiSilicon Kirin 980
Место хранения 128GB
ОЗУ 6GB
Задние камеры Настройка трех датчиков
аудио Стереодинамики
3,5 мм наушники
аккумулятор 4200mAh
Зарядка USB-C
Беспроводная зарядка
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...