; Как изменить свое местоположение в Instagram, Вконтакте, Одноклассниках и др. — Gadgets Help

Как изменить свое местоположение в Instagram, Вконтакте, Одноклассниках и др.

Как изменить свое местоположение, и заставить приложение думать, что вы находитесь совсем в другом месте в Instagram, Вконтакте, Одноклассниках и др.

Если захотите, чтобы ваши фотографии были напрямую из Дубая, Эвереста, Сахары, Большого Американского Каньона, или просто тропических лесов или степей Австралии и пустош Антарктиды. Местоположение — можно поменять.

И, делается это довольно просто:

  • Для начала, если оно еще не было включено — нужно включить «меню разработчика» на вашем устройстве. (Для тех, кто не знаком с этим — не переживайте, включение этой функции невероятно простое и занимает не больше минуты. Пошаговая инструкция по включению ЗДЕСЬ.)
  • Теперь — открываем пункт «Настройки» в меню аппарата, и кликаем по строке «параметры разработчика»

  • После чего, находим в нем функцию «Фиктивные местоположения» (он же может называться «симуляция местоположения» и др.) и включаем или разрешаем ее.

  • Готово. Указывать устройству местоположение, отличное от реального по данным GPS и т.д. мы разрешили. Теперь — скачиваем приложение Fake GPS location именно оно возьмет на себя основной функционал по подмене данных локации.
  • После установки и запуска приложения и выбора желаемого местоположения на карте, приложение свернется и ваш смартфон будет думать, что он находится сосем в другом месте.
  • Для возврата определения Реального местоположения или смены локации на другую — войдите в Fake GPS location снова и выключите либо измените фейковое определение на карте.

 

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...