; Как исправить ошибку PS4 CE-34878-0 — Gadgets Help

Как исправить ошибку PS4 CE-34878-0

Сообщение об ошибке отображается как:

Произошла ошибка в следующем приложении
(CE-34878-0)
Grand Theft Auto V

Наиболее распространенными играми для PS4, в которых приходится исправлять эту проблему, являются Grand Theft auto V , Call of Duty: Ghosts , Payday 2 , Battlefield 4 , MLB 16 (бейсбол Высшей лиги) , NBA 2K16 , Fallout 4 и т. Д.

Во-первых, важно понимать, что означает эта ошибка в PlayStation и почему это происходит. Это поможет вам более эффективно решать возникающие проблемы, когда вам будет предоставлен похожий код ошибки.

Контрактное производство электроники

Что такое ошибка PlayStation CE-34878-0

Ошибка CE-34878-0 на PS4 означает, что есть проблема с файлом игры или системным файлом.Обычно это означает, что игра не была должным образом оптимизирована для работы в условиях, в которых вы играете (это может быть версия программного обеспечения, скорость сети, вариант консоли и т. Д.), И для исправления потребуется внести изменения. Вот почему это распространено в новых играх. Это также может означать, что один из ваших файлов сохранения (если это не ваша первая игра) поврежден. Наконец,бывают случаи, когда,  вытащили кабель питания, не закрывая консоль должным образом — что приводит к поврежденному системного файла (способ 5).
Теперь, прежде чем что-либо сделать, прочитайте способы ниже и попробуйте их по мере их появления. Удачи.

Способ 1: Обновление программного обеспечения PS4

Это НЕ то же самое, что и повторная установка (обсуждается в исправлении 5). Проверьте, недавно выпущенные обновления / исправления для программного обеспечения PS4. Например, обновление системы было выпущено 5 дней назад здесь https://www.playstation.com/en-us/support/system-updates/ps4/ , поэтому, если вы недавно не обновили свою PlayStation, вы должны сделать сначала это, прежде чем попробовать другие варианты исправления.

Способ 2: Перезапустить консоль PS4

Довольно много людей уничтожили игровые консоли молотком из-за проблемы, которую можно было решить перезагрузкой..
Выключите консоль PlayStation (убедитесь, что она правильно выключена), отсоедините шнуры и подождите 5 минут. Теперь включите все и перезапустите игру. Если вы все еще сталкиваетесь с ошибкой CE-34878-0, ознакомьтесь с исправлением ниже.

Способ 3: Патч-игры

Проверьте, есть ли в игре новый патч или новое обновление, которое устраняет проблему. Вы всегда должны проверять раздел обновлений для приложений или игр.

Способ 4: Скачать новую игру

Если вы только что получили эту игру и еще не играли, ее можно было бы загрузить снова. Возможно, ваша первая загрузка повреждена. Кроме того, хотелось бы упомянуть, что в некоторых случаях,удаление игры и всех ее сохранений, а затем повторная загрузка игры заново решили данный вопрос. Возможно, вам захочется попробовать это, если вы не потратили последние два года на свою учетную запись.

Способ 5: переустановить системное программное обеспечение PS4

Проверьте, не был ли недавно выпущен патч для PlayStation 4. Если нет патча, попробуйте переустановить системное программное обеспечение, но обязательно создайте резервную копию ваших файлов и сохранений, потому что, как только вы переустановите системное программное обеспечение, ваш прогресс с каждой игры будет потерян, если вы не можете сделать резервную копию ваших сейвов. Перейдите в «Настройки> Инициализация> Инициализировать PS4.

.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...